Заочный смотр-конкурс библиотечных стендов и стеллажей «Путешествие в страну Финансов»

В декабре 2020 года МБУ ДО «ЦДОД «Контакт» в рамках работы опорного учреждения по проекту «От финансовой грамотности – к успеху!» организовал заочный смотр-конкурс библиотечных стендов и стеллажей “Путешествие в страну Финансов», участниками которого стали библиотекари и педагогические работники образовательных учреждений.

На конкурс были представлены фото и видео оформленных библиотечных стендов и стеллажей, посвященных теме финансовой грамотности, с использованием живописных и графических материалов.

Основными целями и задачами проведения конкурса были активизация работы библиотек образовательных организаций по созданию финансовых стендов и подбору финансовой литературы, а также стимулирование творческой активности библиотекарей и учителей по привлечению читателей.

По итогам работы жюри победителем конкурса стала педагог-библиотекарь нашей школы – Лебедева Наталья Евгеньевна. Она представила стенд «Школа финансовой грамотности». Поздравляем Наталью Евгеньевну с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и сотни профессиональных идей!

Материалы размещены на сайте: https://arhschool2.ru/fingram/