Онлайн-фестиваль семейных театров

Уважаемые родители! 
Информируем вас о проведении с 26 октября по 18 ноября 2020 года открытого онлайн- фестиваля семейных театров 
«Сказка приходит в той дом». 
Фестиваль является поддержкой и развитие творческого потенциала семьи и детей с ограниченными возможностями здоровья в общество, содействие развитию нового вида творческой деятельности в работе с семьей и детьми, укрепление детско-родительских и семейных отношений в процессе сотворчества. 
Фестиваль проводится в три этапа: 
19 ОКТЯБРЯ – 8 НОЯБРЯ 
Отборочный этап (регистрация участников и подача работ). 
8 НОЯБРЯ – 10 НОЯБРЯ 
Экспертный этап (дистанционная экспертная оценка, проведение онлайн мастер-классов) 
13 НОЯБРЯ 
Проведение фестиваля в онлайн- формате: торжественное открытие, просмотр конкурсных работ, конкурс на приз зрительских симпатий; 
18 НОЯБРЯ 
Подведение итогов конкурса, награждение победителей. 
Участники фестиваля являются семьи, имеющие детей, объединённые в творческие групп. 
Фестиваль проводится по шести номинациям: «Драматический спектакль», «Музыкальный спектакль», «Фольклорный спектакль», «Кукольный спектакль», «Пантомима», «Театр теней». 
Всем участникам будут направлены дипломы, победителям- памятные призы. Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку на сайте «Онлайн-фестиваль семейных театров» ( https://clck.ru/Rhupg, инструкция по заполнению находится во вкладке «Документ»). 
Претенденты на участие в фестивале имеют право представить не более одного спектакля в каждой номинаций. Количество участников в спектакле не должно превышать 10 человек. Выступление не более 20 минут экранного времени.